Kontaktieren Sie uns.

Schaub Umwelttechnik GmbH

Provinostr. 52
86153 Augsburg

Telefon: +49 (0) 821 - 45 59 86-0
Telefax: +49 (0) 821 - 45 59 86-29

E-Mail: kontakt@schaub-systems.com


Ihre Ansprechpartner

Michael Schaub Dipl.-Ing. (BA) | Geschäftsführer
+49 (821) 45 59 86 – 0 | m.schaub@schaub-systems.com

Rüdiger Meyer Dipl.-Ing. (FH) | Geschäftsführer
+49 (821) 45 59 86 – 23 | r.meyer@schaub-systems.com

Karl Heinz Schaub | Geschäftsleitung
+49 (821) 45 59 86 – 12 | h.schaub@schaub-systems.com

Josef Liedl Dipl.-Ing. (FH) | Leiter Anwendungstechnik
+49 (821) 45 59 86 – 10 | j.liedl@schaub-systems.com


Christian Kil Dipl.-Ing. (FH) | Vertriebsingenieur, Projektabwicklung
+49 (821) 45 59 86 – 24 | c.kil@schaub-systems.com

Jörg Heinrich Dipl.-Ing. (FH) | Projektleitung, Technik
+49 (821) 45 59 86 – 14 | j.heinrich@schaub-systems.com

Thomas Grießhammer | Service
+49 (821) 45 59 86 – 0 | t.griesshammer@schaub-systems.com

Jutta Cierro | Verwaltung
+49 (821) 45 59 86 – 11 | j.cierro@schaub-systems.com